По поручению заместителя губернатора Владимира Базарова представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры дали оценку проведенным ремонтным работам на ул. Василия Кучера.

«На улице Василия Кучера в 2017 году завершен капитальный ремонт: заменено дорожное покрытие, устроены тротуары, перильное ограждение, участок обустроен дорожными знаками, разметкой и элементами освещения. На сегодняшний день обращения граждан касаются участка, выложенного брусчаткой. По сообщениям, в некоторых местах происходит вывал камней, которые, судя по всему, были неплотно закреплены. При выявлении нарушений подрядчик в рамках гарантийных обязательств их устранит», – сказал начальник Управления дорожного хозяйства Антон Ачкасов.

Он подчеркнул, что действие гарантийного срока начинается с момента устранения подрядчиком всех замечаний.

«Мы благодарны севастопольцам за помощь и пристальное внимание к нашей работе. Правительство Севастополя старается оперативно реагировать на обращения жителей и устранять недоработки. В данном случае будет произведена чистка локальных участков и выпадающих камней, которые затем будут заново закреплены. Гарантийные обязательства действуют на протяжении 4 лет, в течение этого периода подрядчик обязан исправлять замечания», – добавил Антон Ачкасов.