Также вице-губернатор осмотрел завершающийся капитальный ремонт ул. Серафимовича, где полностью меняется дорожное полотно, система ливневой канализации и соответствующих сетей. Ремонтные работы планируется завершить к 1 марта.

«Во дворах по ул. Чехова, 6 и ул. Богданова, 25, 27, 29 мы навели порядок, также особых нареканий не вызвали результаты работ во дворе по ул. Симонок,66-68. Обнаруженные мелкие недочеты будут исправлены к 1 марта. В будущем мы перейдем на систему комплексного осмотра ремонтных работ в масштабах микрорайона, включая оценку установленных детских и спортивных площадок, освещения, ремонта внутридомовых и межквартальных проездов», – заключил Владимир Базаров.

В рамках реализации программы по формированию комфортной городской среды заместитель главы города осмотрел площадку кинотеатра «Моряк», где, по словам Владимира Базарова, установят специальное ограждение для ограничения въезда автомобилей на пешеходную зону.

Ранее Владимир Базаров проинспектировал результаты выполненного текущего ремонта внутридворовых проездов многоквартирных домов Балаклавы.