По поручению вице-губернатора, до 15 декабря каждый заявитель будет проинформирован о ходе решения вопроса с конкретным перечнем действий и сроками исполнения.

В ходе приема жители города также обсудили работу управляющих компаний и ремонт изношенного жилого фонда, благоустройства сельской местности.

«Жители Гагаринского района обратились с просьбой комплексной модернизации внутридворовых пространств, расширения сети уличного освещения и транспортной доступности. Радует, что севастопольцы активно участвует в общественной жизни города, четко знают, что именно необходимо сделать и приходят с конкретными предложениями. Мы стараемся сделать Севастополь лучше в первую очередь для горожан, поэтому их непосредственное участие очень важно», – добавил Владимир Базаров.

Часть обращений решена в ходе приема. Так, жители многоквартирного дома на проспекте Античном, недавно введенного в эксплуатацию, обратились с просьбой подключения газа. В ближайшее время дом будет доукомплектован газовым оборудованием.