Напомним, что «Крым новогодний» был организован «Почтой Крыма» совместно с Детским игровым развивающим центром «Почта Артека» при поддержке Департамента образования Севастополя и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Как отметили организаторы, соревнование помогло раскрыть художественный потенциал детей  Севастополя и Крыма, отыскать новые талантливые имена, помочь в развитии детского художественного творчества и поощрить отличившихся ребят, которые разработали почтовые открытки к Новому году.

В конкурсе приняли участие 974 ребенка из всех уголков Республики Крым и Севастополя.

Справка:

Почта Крыма – федеральный государственный оператор почтовой связи. Включает в себя 551 отделение почтовой связи. Оказывает услуги почтовой связи, логистические и финансовые услуги физическим и юридическим лицам на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Детский игровой развивающий центр «Почта Артека» — образовательная студия, работающая в рамках сотрудничества   ФГУП «Почта Крыма», ФГУП «Почта России» и ФГБОУ «МДЦ «Артек» по дополнительной общеразвивающей  программе  «Почта нового формата».