Точка кипения для педагогов, студентов и горожан откроется в Герценовском университете (наб. реки Мойки, 48) 11 июня в 11.00.

Это новое коммуникативное пространство станет площадкой для диалога и взаимодействия представителей разных сообществ по актуальным вопросам развития города. Главный акцент в работе площадки будет сделан на продвижение современной системы образования в России, совместный поиск и принятие перспективных решений по различным направлениям профильной сферы с участием научных экспертов, педагогической общественности, бизнес-структур, и жителей города.

Точку кипения откроют специальный представитель Президента РФ по цифровому и технологическому развитию, генеральный директор АНО «Платформа НТИ» Дмитрий Песков, вице-губернаторы Санкт-Петербурга Владимир Княгинин и Ирина Потехина и другие почетные гости, а также проректор РГПУ им. А.И. Герцена Эльвира Ребко.

В рамках мероприятия в Герценовском университете пройдут презентации, мастер-классы, тренинги и дискуссии с ведущими экспертами в области образования и инноваций.

Аккредитация СМИ: uma75@yandex.ru Юлия Уланова, 8-911-020-83-45.