На днях впервые за последние 30 лет утверждён Всероссийский гастрольно-концертный план театров и национальных коллективов. Первые мероприятия состоятся с 3 по 6 марта в Санкт-Петербурге – на сцене Театра юного зрителя имени А. А. Брянцева пройдут показы четырёх спектаклей Приморского краевого академического драматического театра им. М. Горького (Владивосток): 

3 марта – спектакль TOVARICH по пьесе Жака Деваля в постановке художественного руководителя театра, народного артиста России, обладателя «Золотой маски» Ефима Звеняцкого, оформлении лауреата «Золотой маски» Владимира Колтунова (сценография) и знаменитого российского историка моды Александра Васильева (костюмы). 

4 марта – спектакль «Анна Каренина», поставленный в рамках международного театрального проекта режиссёром Мортеном Боргерсеном (Норвегия) в сценической версии знаменитого немецкого режиссёра и драматурга Армина Петраса.

5 марта – спектакль «Ковбой. Король. Великолепный», в основе сюжета которого – история жизни Юла Бриннера, нашего соотечественника, загадочной личности и оскароносной звезды Голливуда.

6 марта – музыкально-мистическая мелодрама «Эдит и её демоны» в постановке Вадима Данцигера и с Натальей Овчинниковой в главной роли. В спектакле ярко и эмоционально рассказана история последней любви в жизни Эдит Пиаф, которую она встретила за два года до своей смерти. 

Подробнее читайте по ссылке http://bit.ly/3b5Uoju. 

А ознакомиться с афишей «Больших гастролей» можно на сайте большиегастроли.рф и в соцсетях проекта: 

Instagram https://bit.ly/3bP1isM;

Facebook http://bit.ly/3e0u6B2;

«ВКонтакте» https://bit.ly/32H2fQ0;

«Одноклассники» http://bit.ly/35tfCFq.