На установку строительных лесов для ремонта фасадов зданий выдано 15 ордеров. Среди них стоит отметить:

По заказу Законодательного Собрания Санкт-Петербурга на срок с 14 августа по 15 октября выдан ордер на установку строительных лесов для проведения работ по реставрации и ремонту ограды по Вознесенскому проспекту объекта культурного наследия федерального значения «Дворец», входящего в состав объекта культурного наследия «Дворец Мариинский», находящегося по адресу: Исаакиевская пл., д. 6. С графиком производства работ можно ознакомиться в заявке заказчика работ на сайте ГАТИ: http://xc.gati-online.ru/ordinfo.php?kinfo=322889.

На срок с 08 августа по 15 октября выдан ордер на установку строительных лесов, складирование материалов, размещение временных зданий и сооружений для проведения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома – выявленного объекта культурного наследия «Дом В.А. Квасникова» по адресу: 7-я линия В.О., д. 28, лит. А. Заказчик – НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга». С графиком производства работ можно ознакомиться в заявке заказчика работ на сайте ГАТИ: http://xc.gati-online.ru/ordinfo.php?kinfo=322291.

В период с 10 августа по 28 июня 2019 г. будет проводиться реставрация фасадов здания ГБОУ «Школа №4 Василеостровского района» по адресу: Средний пр. В.О., д. 80, лит. А. Заказчик – ГБОУ «Школа №4 Василеостровского района». С графиком  производства работ можно ознакомиться в заявке на получение ордера, которая размещена на сайте ГАТИ:  http://xc.gati-online.ru/ordinfo.php?kinfo=322949.

Кроме этого, заказчики оформляли разрешительную документацию ГАТИ на производство земляных работ:

По заказу ООО «Новая Голландия Девелопмент» выдан ордер на срок с 06 августа по 31 мая 2019 г. для проведения работ по реконструкции инженерных сетей по адресу: наб. Крюкова канала, д. 2.

По заказу ООО «Максидом» выдана разрешительная документация на производство работ по устройству временного ограждения для технологических нужд бизнес-центра на ул. Уральской, уч.82. Срок действия ордера – с 06 августа по 05 августа 2019 г.