По информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, дорожники выполнили ремонт на дорогах по бульвару Ленина, ул. Победы, ул. Гидротехническая, ул. Полевая, ул. Механизаторов, ул. Украинская и ул. Калмыцкая.

Еще на 5 объектах работы в завершающей стадии. На дорогах по улицам Самарская, Ингельберга, Саратовская, Чуковского и Ново-Садовая полностью уложен верхний слой, осталось нанести разметку.

На дорогах по ул. 70 лет Октября, ул Автостроителей и ул. Дзержинского на 100% уложен верхний слой и нанесена разметка. Остались работы по устройству тротуаров и посадочных площадок.

Продолжается ремонт ул. Фрунзе. Здесь специалисты заменили дождевые люки, провели фрезерование, сделали ямочный ремонт и уложили выравнивающий слой. На 77% выполнена установка бортового камня. В ближайшее время начнется укладка верхнего слоя.

Напомним, ремонт городских автомобильных дорог в Тольятти проводится в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги. Всего в 2020 году в городе планируется отремонтировать 17 участков улиц протяженностью 17,8 км.