Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявлен конкурс городов России «Город для детей — 2020», который будет проходить до ноября текущего года.

Конкурс направлен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, формирование среды, дружественной детям.

Город Ростов-на-Дону стал участником конкурса.

Образовательные учреждения донской столицы начали активно принимать участие в выполнении конкурсных заданий, одно из которых – создание «Книги доблести моих земляков», содержащей материалы о людях, выполнивших свой воинский и трудовой долг в годы Великой Отечественной войны.

Материалы «Книги доблести моих земляков» размещаются на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону (https://rostov-gorod.ru/administration/structure/office/uo/other/) и на странице конкурса в социальной сети Facebook (www.facebook.com/rostovdongoroddetey2020/?modal=admin_todo_tour).

Приглашаем ростовчан присоединиться к официальной странице конкурса в социальной сети Facebook, а также принять участие в создании «Книги доблести моих земляков».

Интересующую информацию и шаблоны для подготовки материалов можно получить в Управлении образования города Ростова-на-Дону, предварительно позвонив по телефону (863) 2-40-17-00.