В заседании приняли участие председатель комитета по молодежной политике Ростовской области – Юрий Лескин, начальник отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону – Андрей Косенко и координаторы по работе с молодежью города Ростова-на-Дону.

На повестку заседания были вынесены такие вопросы, как обсуждение проектов платформы «Россия-страна возможностей», определение приоритетных задач и направлений в сфере молодежной политики Ростовской области в 2019 году.

После подведения итогов, состоялась торжественная церемония награждения дипломами первого заместителя Губернатора Ростовской области – призеров областного конкурса «Доброволец Дона — 2018» в различных номинациях и возрастных категориях.

Отметим, что дипломом за 2 место в конкурсе «Доброволец Дона» награжден Иванюк Николай – молодежный руководитель службы по охране окружающей среды Молодежного правительства города Ростова-на-Дону, дипломом за 3 место в номинации «Вдохновленные (искусством)» заняла Абросимова Юлия – молодежный руководитель службы по вопросам экономики Молодежного правительства города Ростова-на-Дону.

В заключение торжественной церемонии состоялся итоговый концерт, на котором выступили различные молодежные танцевальные и вокальные коллективы.