Поздравили с завершением учебного года учеников ростовского лицея №11 – первый заместитель главы Администрации города Александр Скрябин и глава администрации Пролетарского района Егор Долматов.

— От имени главы Администрации города Виталия Васильевича Кушнарева и от себя лично приветствую вас на таком долгожданном, радостном и немного грустном событии. Этот день не только запомнится, но и станет отправной точкой для новой ступени вашей жизни. Впереди вас ждут новые испытания, которые потребуют от вас максимальной собранности и упорства. Помните, что мы всегда искренне будем радоваться вашими успехам и гордиться новыми победами, — поприветствовал Александр Скрябин.

Выступления детских коллективов, воздушные шарики, голуби в небе, ответные слова выпускников.

После торжественной линейки выпускники отправились на свой последний урок. Впереди у них еще государственные экзамены, а после — выпускной бал на набережной.

Отметим, что среди наших ростовских школьников немало не просто способных и увлеченных ребят, но по-настоящему активных в достижении намеченных целей. Именно с таким будущим Ростова, России Администрация города связывает свои надежды.