Организаторами мероприятия выступили отдел инженерно-технического обеспечения АПК и Акционерное общество «Татагролизинг».

Гостей мероприятия поприветствовал начальник отдела инженерно-технического обеспечения АПК Ришат Булатов. Он поздравил горожан с наступившим Новым 2018  годом и пожелал им счастья, благополучия и крепкого здоровья. Также Ришат Булатов ознакомил присутствующих с программой мероприятия.

Для детей и взрослых была представлена анимационная программа с танцами, флешмобом и конкурсами. Также не обошлось и без театральной новогодней постановки с участием Дед Мороза и Снегурочки. Помимо этого была организована выставка снегоходов и квадроциклов, на которых могли покататься желающие. Каждый посетитель мог бесплатно попробовать шурпу из баранины, блины, выпить горячий чай. А также приобрести свежие хлебобулочные, колбасные изделия, сыры, шашлык.

«Я очень рада была побывать на празднике. Программа очень интересная и организация мероприятия на высоком уровне, особенно кухня и концертная часть. Приятно, что такие праздники проводятся в нашем городе. Все люди довольны, у всех хорошее настроение и с погодой очень повезло. Придем еще 5 и 7 января к вам на праздник» — рассказала жительница города Казани Гузель Зиганшина.

Напоминаем, что праздничные новогодние гуляния пройдут в сквере перед Дворцом земледельцев  еще 5 и 7 января 2018 года.