С директором Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта России Игорем Астаховым премьер-министр Правительства республики обсудил вопросы участия Мордовии в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В ходе встречи с временно исполняющим обязанности директора Департамента планирования территориального развития Министерства экономического развития России Алексеем Елиным Владимир Сушков говорил об участии республики в комплексном плане развития магистральной инфраструктуры Российской Федерации.

С заместителем директора Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства России Русланом Заливацким были рассмотрены вопросы реализации важных проектов в области дорожного строительства на ближайшие годы.

В этот же день Владимир Сушков встретился с председателем Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Евгением Москвичевым, на встрече обсуждались вопросы развития транспортного комплекса, дорожного строительства и возведения жилья в нашем регионе.