В связи с назначением на новую должность Глава Мордовии Владимир Волков поздравил Михаила Бабича.

В частности, в письме говорится: «Уважаемый Михаил Викторович!

Примите сердечные поздравления в связи с назначением Вас на высокие государственные посты Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в Республике Белоруссия и специального представителя Президента Российской Федерации по развитию торгово-экономического сотрудничества с Республикой Белоруссия.

Позвольте выразить Вам искреннюю признательность и благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество, самое пристальное внимание к важнейшим вопросам жизни Республики Мордовия, постоянное личное участие в их решении.

Благодаря Вашей активной позиции, управленческому таланту и организаторским способностям удалось реализовать многие значимые проекты социально-экономического развития Мордовии.

Мы находились в постоянном контакте и всегда чувствовали Вашу реальную поддержку, получали конкретную помощь в решении важнейших стратегических задач.

Пусть Ваши высокие человеческие качества, профессионализм, энергия, опыт и знания и дальше служат на благо Российской Федерации.

Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, надежной команды единомышленников в осуществления всех Ваших планов, новых профессиональных свершений в Вашей дальнейшей работе!