Сегодня в районе работы ведутся на 7 дворовых территориях – по ул. Ленина, И.Якутова, Достоевского, Ленина, Степана Халтурина, Братьев Кадомцевых, проспекту Октября, Бакалинская и Ст. Злобина.

Во всех дворах по указанным адресам проведены или ведутся работы по асфальтированию территории. Кроме того, на придомовых территориях по улице по улице Ленина,102, 104 и И.Якутова,3/5 подготовлено основание площадки для установки детского игрового и турникового комплексов. По улице Достоевского, 107, 109 проводят работы по установке ограждения детского комплекса. По улице Ст. Злобина, 34/1 подготовлено основание турникового комплекса, установлены опоры наружного освещения. По улице Братьев Кадомцевых, 11/1, пр. Октября, 37/5 выполнены работы по замене опор наружного освещения, по установке основания под детскую и спортивную площадку.

Напомним, что всего по Уфе в основной перечень адресов программы включены 85 дворовых территорий 145 многоквартирных домов. Кроме того, дополнительно будут благоустроены 4 двора из резервного перечня за счет средств экономии денежных средств, образовавшейся по результатам конкурсных процедур.