На зоовыставке собраны наиболее яркие представители птичьего царства. Это тукан токо, редкая птица из семейства дятловых с ярким мощным клювом, равным длине его тела, самые крупные попугаи в мире зеленокрылый ара, молуккский какаду, венесуэльский амазон, благородный двухцветный попугай, пестрые розеллы, зеленохвостый широкохвостый лори, китайский ожереловый попугай, бриллиантовые горлицы, рисовки, амадины. На выставке можно побеседовать с говорящей индийской священной майной – птицей из семейства скворцовых, живущей в Индии, Китае и Лаосе и подражающей человеческой речи лучше попугаев. Майна говорит не только отдельные слова, но и целые фразы.

Царство насекомых и членистоногих представлено императорским скорпионом из Африки, азиатскими гигантскими скорпионами, ядовитыми пауками-птицеедами из Южной Америки, различными видами палочников, разнообразными видами лесных тараканов из Южной Америки и Мадагаскара.

Из рептилий представлены удав обыкновенный, синеязыкий сцинк, капский варан, разнообразные виды черепах – это все ручные животные, их можно погладить и подержать в руках, а вот за кайманом и грифовой черепахой можно только понаблюдать.

Млекопитающие выставки – всеми любимые ручные мягкие пушистые шиншиллы, кролики и морские свинки, а также маленькие обезьянки – белоухие игрунки.

Также на выставке можно сфотографироваться, с ручными животными.

Во время посещения выставки опытный экскурсовод  расскажет о жизни птиц и насекомых в естественных условиях.