В прошлом году участие в Форумах «Сообщество» приняло свыше 400 экспертов и более 10 000 участников со всех регионов. Форум — это место встречи активных граждан. Не только тех, которые представляют НКО, но и вообще всех активных людей. Среди основных задач форума — поиск лучших практик гражданской активности, обмен опытом, обучение.

В 2018 году каждый форум будет посвящен отдельной актуальной социальной проблеме федерального масштаба. По итогам региональных форумов Общественная палата РФ в качестве модератора общенациональной повестки аккумулирует предложенные гражданскими активистами, НКО, волонтерами и представителями власти решения социальных проблем и включит их в свой ежегодный Доклад о состоянии гражданского общества.

Очередной форум пройдет в нашей столице 24-25 апреля на территории Конгресс-холла (г. Уфа, ул. Заки Валиди, 2) и станет вторым в этом году после форума в Астрахани.

Участие в форуме примут ведущие эксперты федерального и регионального уровней по общественному контролю, взаимодействию некоммерческого сектора с бизнесом, государством, медиа, привлечению ресурсов, добровольчеству и благотворительной деятельности, новым трендам и технологиям НКО, гражданской активности и другим вопросам.

Регистрация в 09.00 часов.

Вход со стороны Телецентра.

Напоминаем, что желающие принять участие в Форуме должны были зарегистрироваться в гугл-форме.