— Большой вклад в новогоднее украшение города вносят коммерческие предприятия и торговые центры нашего города. Так первая елка в городе появилась на парковке ТЦ «Июнь». Также установлены новогодние елки у ТЦ «МЕГА», гипермаркета «Максидом», ВДНХ, на площади Гостиного двора и других торговых объектов, — отметил на одном из оперативных совещаний в столичном муниципалитете глава Администрации ГО г.Уфа Ирек Ялалов.

Также элементы новогоднего декора появились у ТЦ «Центральный», ТЦ «Экватор», ТЦ «Мир», ТЦ «Аркада», на заправочных станциях «Лукойл», у отеля Sheraton и др. Предприятие ПАО «УМПО» на перекрестке улицы Мушникова и бульвара Баландина (в микрорайоне Инорс) сооружает тематический ледовый городок. Его открытие состоится 23 декабря с 15.00 до 19.00.

Отрадно, что с каждым годом все красивее и качественнее становится оформление фасадов и витрин предприятий малого и среднего бизнеса: цветочных салонов, продуктовых магазинов шаговой доступности, салонов красоты и других.

Городские службы благодарят руководителей и персонал предприятий и организаций Уфы за большой вклад в украшение столицы. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш город красивее и комфортнее.