Участницы, прошедшие первый отборочный тур, приглашены на кастинг 29 апреля 2019 года, где жюри предстоит выбрать 14 финалисток. Традиционно, главный критерий в отборе претенденток – это состояние здоровья будущей мамы и срок её беременности, который на момент проведения финального шоу (4 июля 2019 года) должен составлять 28-32 недели. Имена участниц, приглашенных на кастинг, опубликованы на сайте ymama.ru и в сообществе ВКонтакте (vk.com/ymama96).

Во время подготовки к финалу участниц ждет насыщенная конкурсная программа: занятия по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, полезные семинары и, конечно, обзоры родильных домов Перми. За время занятий конкурсантки смогут не только получить приятный и полезный багаж знаний, но и обрести новых подруг – большая семья Конкурса для будущих мам с удовольствием общается и после его завершения – участницы, их семьи и дети дружат между собой.

На всех этапах конкурса за здоровьем будущих мам наблюдает медицинская комиссия, а также оказывается психологическая поддержка, если она требуется.

Почему конкурс пользуется таким интересом? Потому что Конкурс для будущих мам – уникальная возможность для женщин в интересном положении: ожидание малыша может превратиться в незабываемое приключение, в финале которого конкурсанток ждут не только ценные подарки, но и яркие эмоции, дружба на долгие годы и бесценные воспоминания.

Приглашаем всех желающих посетить кастинг, который пройдет 29 апреля

в концертном зале отеля «Урал» по адресу ул. Ленина, 58, начало в 10:00. Приходите, чтобы увидеть собственными глазами, что беременность – это лучший период в жизни любой женщины, а будущие мамы – прекрасны, талантливы и активны!

Подробнее об условиях участия в конкурсе Вы можете узнать по телефонам: (343) 272-30-26, 272-30-27, e-mail: mm1@2mforum.ru, или на сайте ymama.ru.