Отремонтировано будет более 10 км дороги или 28 500 кв.м дорожного покрытия. Подрядчику предстоит выполнить работы по устранению пучин, фрезерованию проезжей части, съездов и заездных карманов, устройству выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетона, укреплению обочин асфальтогранулянтом.

Кроме того, возле пос.Турлавы слева и справа будут восстановлены существующие заездные карманы, остановочные и посадочные площадки на автобусных остановках, с ремонтом бордюров, заменен автопавильон, заасфальтированы посадочные площадки.

Здесь же будет произведена установка 90 погонных метров гранитного бортового камня на заездных карманах остановок и переходно-скоростных полосах, а также 102 погонных метра бетонного бордюрного камня на посадочной площадке остановки и тротуарах с внешних сторон.

Подрядчик установит 189 новых дорожных знаков на оцинкованной основе и 6 дорожных знаков индивидуального проектирования с наименованием населенных пунктов.

Будет также установлено 198 гибких сигнальных дорожных столбиков (направляющее устройство в виде столбика используют для зрительного ориентирования водителей в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях; устанавливают на обочинах автомобильных дорог при отсутствии опор светильников наружного освещения и удерживающих ограждений), 25 погонных метров нового оцинкованного барьерного ограждения, нанесено 1215 кв.м дорожной разметки.

Все работы должны быть завершены в дорожный сезон 2019 года.