Кроме того, на объекте установлены новые дорожные знаки, нанесена дорожная разметка, проведен ремонт водоотводных канав.

Приемочная комиссия, традиционно в составе специалистов краевого минтранса, ФКУ Упрдор «Прикамье», общественных инспекторов Общественной палаты края Михаила Борисова и Даниила Бахарева, главы Платошинского поселения Юрия Левина и руководителя МКУ «Благоустройство Пермского района» Сергея Фролова, объект приняла с небольшими замечаниями, отметив, что все работы выполнены на должном уровне, техническая документация подтверждает соблюдение подрядчиком требований технического задания. Представитель подрядчика в 10-дневный срок пообещал устранить замечания.

Ремонта дороги жители ждали давно. Теперь же, после ремонта, она стала гораздо комфортнее и безопаснее. Дорога связывает поселения с поселком Кукуштан, где находятся больница, МФЦ, пожарная часть. Школьный автобус доставляет детей из поселений на культурные мероприятия в Кукуштан. Детей дошкольного возраста по этой дороге возят в детский сад в Курашим родители, которым не хватило мест в детском саду в Кукуштане. Общественный транспорт, автобусы 747 и 748, также следуют по данной дороге по маршруту д. Кондратово – д. Курашим. Кроме того, в с. Курашим находится турбаза «Усадьба Преображенская» в которую любят ездить отдыхать жители Пермского края.

Данная дорога соединяет автомобильную дорогу общего пользования федерального значения с населенными пунктами с. Курашим и с. Платошино. По ней обеспечивается связь населенных пунктов с городами Пермского края и Свердловской области.

Это 22-й дорожный объект, принятый приемочной комиссией и отремонтированный в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Всего же их будет отремонтировано 62.