В рамках Ярмарки для посетителей будут подготовлены разнообразные предложения недвижимости во всех районах города (вторичное жилье и новостройки), специалисты помогут посетителям сделать свой выбор объектов от агентств недвижимости и застройщиков. А представители банков расскажут о возможностях покупки строящегося или готового жилья с использованием  ипотечных схем. Также участники-консультанты готовят специальные предложения и акции, позволяющие сделать покупку жилья наиболее доступной и экономичной.

На Ярмарке дети смогут нарисовать дом своей мечты. По итогам Конкурса организаторы вручат подарки победителям (подробнее о Конкурсе на сайте www.rgr.perm.ru).

С 11.30 будут организованы автобусные туры – экскурсии по строящимся объектам, где можно будет наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. Запись на участие в автобусных турах обязательна.

Место и время проведения Ярмарки доступной недвижимости: с 11.00 до 16.00 часов в Культурно-деловом центре Перми по адресу ул. Куйбышева, д. 14. Вход свободный, все консультации и автобусный тур – бесплатные. Более подробную информацию можно получить по тел. (342) 220-61-98,  rgrperm@ya.ru   или на сайте www.rgr.perm.ru.