Сегодня, 16 января, в 18.30 состоится первый мастер-класс для IT-трека. Для участия необходимо зарегистрироваться.

17 января в 16.00 состоится мастер-класс для школьников и студентов ССУЗов. Для участия также необходима предварительная регистрация.

Следующий мастер-класс для Индустриального трека и трека «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве» пройдет 19 января в 16.00.  Чтобы принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Напоминаем, 6-7 февраля в Перми пройдет Стартап Тур «Открытые инновации» — самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.  Его организует Фонд «Сколково» при поддержке Правительства Пермского края и содействии национальных институтов развития.

Open Innovations Startup Tour – крупнейший в Восточной Европе конкурс и конференция для стартапов, которые проводятся Фондом «Сколково» в разных городах России начиная с 2011 года. Проект направлен на популяризацию технологического предпринимательства, поддержку и развитие региональных инновационных команд и проектов.

В рамках конкурса осуществляются экспертный отбор, оценка, подготовка наиболее перспективных идей и стартапов и дальнейшее содействие в их продвижении на российский и международные рынки.