Напомним, впервые компании, развивающие информационные технологии в Пермской крае, собрались вместе 8 сентября, чтобы презентовать свою продукцию Президенту России Владимиру Путину.

«Молодым предпринимателям не всегда нужна помощь с точки зрения финансовой поддержки, а контакты, опыт, обратная связь от экспертов, знания имеют огромное значение для эффективного роста бизнеса. Всё это дает StartUp Cup», — отметила Наталья Фукалова, автор проекта «Детский центр развития «Уникум».

Авторы отобранных проектов получают возможности: участвовать в уникальной образовательной программе, в ходе которой есть возможность оценить и «упаковать» проект, найти возможности по выводу его на новый уровень; получить конструктивную обратную связь от экспертов; привлечь инвесторов, клиентов и партнеров; выиграть кубок, призы и право представлять Россию на StartUp Cup World.

StartUp — это бесплатная и открытая для любых масштабируемых бизнес-идей международная программа, доказавшая свою эффективность. К участию в ней приглашаются авторы коммерческих проектов в любой сфере деятельности, находящихся в стадии реализации: от проработанной бизнес-модели до начатого бизнеса не более, чем трехлетнего возраста.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти обязательную регистрацию.

Для справки:

Организатор StartUp Cup Russia – инвестиционная компания AAA TRUST. Региональный этап в Пермском крае организован Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.