– В понедельник, 3 февраля 2020 года, на веб-сайте www.leto58.ru в сети Интернет стартовал первый этап заявочной кампании на приобретение путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, который продлится до 2 марта. На 4 февраля на данном портале введены данные более 3500 детей, — рассказал Сергей Владимирович. — В течение февраля горожане смогут зарегистрироваться в электронной системе, при необходимости получить консультацию у специалистов по телефонам, указанным на сайте, скорректировать введенные данные, если обнаружатся ошибки или недочеты.

Он отметил, что граждане, не имеющие возможности воспользоваться персональным устройством, могут обратиться за помощью в образовательные организации, где обучаются их дети, или в районную администрацию по месту прописки родителей или ребенка.

Напоминаем, второй этап начнется 2 марта 2020 года. В этот день с 9.00 в личном кабинете появится кнопка «Записаться в очередь», нажав которую, родители смогут поставить детей в электронную очередь и получить талон с указанием места и времени приёма документов для приобретения путёвки.