Так, во вторник вечером, 21 мая 2019 года, на внутридворовой территории многоквартирного жилого дома № 16 по улице Урицкого проведены консультации для жителей Ленинского района.

Представители Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Управления ЖКХ Пензы, Социального управления города, управляющих компаний, администрации района ответили на интересующие вопросы жителей, касающихся деятельности начислений платы за теплоэнергию, благоустройства придомовых территорий, содержания контейнерных площадок и пенсионного обеспечения.

За время приема к специалистам обратились 15 человек, cо всеми проведены консультации и даны разъяснения по интересующим вопросам.

Жители Железнодорожного района могли  проконсультироваться у специалистов на площадке, организованной на дворовой территории многоквартирного жилого дома №5 по улице Ухтомского.

В ходе встречи пензенцы обратились к экспертам по различным вопросам. Основные темы касались благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, обустройства уличного освещения, детских площадок, начисления платы за услуги ЖКХ, вывоза твердых коммунальных отходов, содержания многоквартирных домов, выплат компенсаций.

По всем интересующим жителей вопросам даны ответы, разъяснения, оказана помощь в подготовке заявлений и иных документов.