«Наша основная задача – снизить аварийность на дорогах, привести максимум дорожного покрытия к нормативу, а сегодня мы по этому показателю первые в ПФО, создать комфортные условия для граждан», — добавил он.

В рамках форума «ДорогаЭкспо – 2017»   Информавтодор обнародовал данные об уровне удовлетворенности жителей регионов  темпами и качеством  проведенных работ. Пензенская область входит в пятерку регионов – лидеров в данном рейтинге.

VIII международная специализированная выставка и форум «ДорогаЭкспо – 2017» проходят 10-13 октября  2017 года в г. Красногорске Московской области.   Выставка демонстрирует весь спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, материалы для строительства и содержания, оборудование для производства дорожного покрытия, мосты и тоннели, дорожно-строительную и коммунальную технику, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), лизинг, контроль качества дорожного покрытия, безопасность дорожного движения, дорожный сервис.