Кроме того, партнеры проекта пополнили призовой фонд сертификатами и подарочными картами на денежную сумму, тонометрами для измерения артериального давления и глюкометрами для измерения уровня сахара крови и многими другими призами.

В настоящее время партнерами проекта «Моё Оренбуржье» являются 11 оренбургских торговых сетей, которые предоставляют скидки на свои товары и услуги в диапазоне от 2 до 30%.

В целях повышения конкурентоспособности оренбургского бизнеса и поддержки социально не защищенных слоев населения Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей начал реализацию социального проекта по выпуску Единой дисконтной карты «Моё Оренбуржье».

По мнению разработчиков проекта, дисконтная карта «Моё Оренбуржье» станет эффективным инструментом в приоритетном выборе покупателя продукции и услуг тех оренбургских компаний- участников этой акции, и поможет укрепить дух патриотизма к своей малой Родине.

В сентябре в шести городах Оренбургской области волонтерами было распространено 100 000 карт.

Получить дисконтную карту «Моё Оренбуржье» можно обратившись в администрацию своего муниципального образования, в кадровую службу своего предприятия или непосредственно в аппарате Оренбургского союза промышленников и предпринимателей.