«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

План мероприятий, проводимых министерствами, департаментами, управлениями, комитетами Оренбургской области с 17 по 23 июня 2019 года

17 июня

9:00 Открытый областной турнир по теннису памяти К. Макарова (17-21.06, г. Оренбург, пр. Парковый, 7/1) – министерство физической культуры, спорта и туризма

14:00 Первенство Оренбургской области по шахматам среди спортсменов 2002 г.р. и моложе (17-23.06, СКК «Оренбуржье», г. Оренбург, пр. Гагарина, 21/1) – министерство физической культуры, спорта и туризма

18 июня

16:00 Торжественная отправка призывников в ряды Вооруженных Сил России (ул. Маршала Жукова, 34) – и.о. первого вице-губернатора Сергей Балыкин. Аккредитация СМИ по тел.: 77-69-30; 77-36-63 до 12:00 18 июня

19 июня

19:00 Проект «Театральная среда». Выступление народного театра «Чайка» Грачевского района, театра «SOLARIS», студенческого театра «Горицвет» (Оренбург) (Площадка возле Оренбургского государственного драматического театра им. М. Горького) - министерство культуры и внешних связей

20 июня

10:00 Коллегия департамента молодежной политики области по теме: «Патриотическое воспитание молодежи» (г. Оренбург, з/о «Дубки 2», ОООЦДиМ «Янтарь») – и.о. директора департамента молодежной политики области Ирина Останина

10:00 Чемпионат и первенство области по пожарно-спасательному спорту (20-21.05, ЦСК «Оренбург», г. Оренбург, ул. Новая, 17) – министерство физической культуры, спорта и туризма

15:00 Акция «Мой Ростропович». Передача в дар музею Ростроповичей в Оренбурге архивных документов о семье Ростроповичей от Государственного архива Оренбургской области. (Оренбургский областной музей изобразительных искусств, пер. Каширина,29) - министерство культуры и внешних связей

19:00 Молодёжная акция «Прощание в июне» (Оренбургский областной колледж культуры и искусства) - министерство культуры и внешних связей

21 июня

10:00 Торжественное мероприятие, посвященное выпуску воспитанников Кадетского корпуса (г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 17)

10:00 Комплексный слет по спортивному туризму в зачет XVII Фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина. (20-23.06, г. Гребени, Сакмарский р-н) – министерство физической культуры, спорта и туризма

18:30 Торжественное закрытие ХI Международного театрального фестиваля «Гостиный двор», на сцене Оренбургского государственного драматического театра им. М. Горького спектакль Центрального академического театра Российской Армии «Мольер «Кабала святош» (Оренбургский драматический театр им. М. Горького) - министерство культуры и внешних связей

19:00 Концерт творческих коллективов Оренбургской областной филармонии в рамках проекта «Лето в парке». Фильм «Жди меня» (выставочный комплекс «Салют, Победа!», ул. Кирова,1) - министерство культуры и внешних связей

22 июня

День памяти и скорби

10:00 Церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» и в парке «Салют! Победа!»

20:30 Акция «Свеча памяти» (Дом Памяти, пр. Победы)

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: