«Глас Народа»

  • Глас Народа в Facebook
  • Глас Народа в ВКонтакте
  • Глас Народа в Google Plus
18+

План мероприятий, проводимых Правительством Оренбургской области с 18 по 24 февраля 2019 года

План мероприятий, проводимых министерствами, департаментами, управлениями, комитетами области с 18 по 24 февраля 2019 года

18 февраля

11:00 Торжественная церемония открытия корпуса № 2 детского сада № 17 в 16 микрорайоне г. Оренбурга – губернатор Юрий Берг

18:30 Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Южный Урал» (Орск) – «Ижсталь» (Ижевск) (г. Орск, ДС «Юбилейный», ул. Станиславского, 52Г) – министерство физической культуры, спорта и туризма

19 февраля

11:00 Расширенное заседание коллегии министерства социального развития области (ДК «Россия») – первый вице-губернатор Сергей Балыкин

14:30 Брифинг и.о. министра труда и занятости населения области Наили Исхаковой на тему: «Итоги работы службы занятости в 2018 году». (Дом Советов, каб.144). Аккредитация СМИ по тел.: 77-36-63, 78-69-21 до 11:00 19 февраля.

15:00 Встреча губернатора Юрия Берга с лауреатами областного смотра-конкурса «Оренбургская параллель – движение для здоровья» (г. Бугуруслан, драматический театр им. Н.В.Гоголя, ул. Коммунистическая, 23). Аккредитация СМИ по тел.: 77-36-63, 78-69-21 до 17:00 18 февраля.

16:00 Торжественное открытие XX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (18–21.02., Центральная площадь г. Бугуруслана) – министерство физической культуры, спорта и туризма. Аккредитация СМИ по тел.: 77-36-63, 78-69-21 до 17:00 18 февраля.

20 февраля

10:00 Заседание Правления областного Совета женщин на тему: «Укрепление социального партнерства для исполнения Национальных целей и стратегических задач развития Российской Федерации до 2024 года» (содействие реализации Национальных проектов). (Конференц-зал Оренбургской областной научной универсальной библиотеки им. Н.К. Крупской)

11:00 Встреча с членами семей воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского и служебного долга (ДКиС «Газовик»)

15:00 Презентация книги Ю.Н. Мещанинова «Бела птица» (Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской) - министерство культуры и внешних связей

16:00 Фотовыставка из Государственного музейно-выставочного центра РОСФОТО «Николай II. К 150-летию со дня рождения» (Оренбургский областной музей изобразительных искусств) – министерство культуры и внешних связей

17:00 Первенство Оренбургской области по боксу среди юниоров 2001-2002 г.р. (20– 23.02, г. Оренбург, СШОР №3, ул. 60 лет Октября, 13) – министерство физической культуры, спорта и туризма

18:30 Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Южный Урал» (Орск) – «Молот-Прикамье» (Пермь) (г. Орск, ДС «Юбилейный», ул. Станиславского, 52г) – министерство физической культуры, спорта и туризма

21 февраля

15:00 Совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, а также противопаводковой комиссии (г. Оренбург, Дом Советов, каб. 402)

Аккредитация СМИ по тел.: 77-36-63, 78-69-21, 78-69-22 до 16:00 20 февраля.

16:00 Международный день родного языка «Ручей хрустальный языка родного»: детский литературный праздник (Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека) - министерство культуры и внешних связей

22 февраля

08:30 Первенство Оренбургской области по каратэ среди юношей 2006-2007 г.р. (г. Оренбург, СК «Олимпийский», ул. Новая, 17) – министерство физической культуры, спорта и туризма

10:00 Торжественная церемония возложения цветов в честь Дня защитника Отечества («Вечный огонь» на пр. Победы и в парке «Салют, Победа!», памятник А.Прохоренко)

11:00 XXI областной турнир по мини-футболу среди инвалидов и ветеранов боевых действий, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана (г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр. Гагарина, 21/1) – министерство физической культуры, спорта и туризма

12:00 Торжественный прием командиров войсковых частей и начальников гарнизонов, расположенных на территории Оренбургской области, посвященный Дню защитника Отечества (г. Оренбург, Дом Советов, каб.402). Время проведения мероприятия может быть скорректировано

Аккредитация СМИ по тел.: 77-36-63, 78-69-21, 78-69-22

14:00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества (Оренбургская областная филармония)

15:00 Межрегиональный турнир по баскетболу посвященный «Дню защитника отечества» среди команд юношей 2007 г.р. и моложе (22 – 24.02., г. Оренбург, СШОР №5, ул. Гая, 18) – министерство физической культуры, спорта и туризма

18:30 Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Южный Урал» (Орск) – «Торос» (Нефтекамск) (г. Орск, ДС «Юбилейный», ул. Станиславского, 52Г) – министерство физической культуры, спорта и туризма

18:30 Премьера спектакля «Плутни Скапена» (Оренбургский государственный татарский драматический театр им. Файзи) - министерство культуры и внешних связей.

19:00 Торжественное открытие XXXII Всероссийского фестиваля профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок». Концерт Оренбургского государственного академического русского народного хора «Ты взойди-ка, взойди, солнце красное» (Оренбургская областная филармония) - министерство культуры и внешних связей.

23 февраля

День защитника Отечества

11:00 Первенство Оренбургской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет (23 – 24.02, г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр. Гагарина, 21/1) – министерство физической культуры, спорта и туризма

17:00 Матч женской Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу: «Надежда» (Оренбуржье) – «Динамо» (Новосибирск) (г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», пр. Гагарина, 21/1) – министерство физической культуры, спорта и туризма

19:00 XXXII Всероссийский фестиваль профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок». Концерт Государственного ансамбля Российского казачества «Казачий курень» (г. Волгоград) (Оренбургская областная филармония) - министерство культуры и внешних связей

24 февраля

17:00 Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Южный Урал» (Орск) – «Нефтяник» (Альметьевск) (г. Орск, ДС «Юбилейный», ул. Станиславского, 52г) – министерство физической культуры, спорта и туризма

13:00 XXXII Всероссийский фестиваль профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок». Концерт детских коллективов г. Оренбурга и Оренбургской области «Ты воспой в саду, соловейка» (Оренбургская областная филармония) - министерство культуры и внешних связей

17:00 XXXII Всероссийский фестиваль профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок». Концерт Государственного Волжского русского народного хора имени П. Милославова «По-над Волгой заря занялась» (г. Самара) (Оренбургская областная филармония) - министерство культуры и внешних связей

Добавить комментарий


Вы сейчас здесь: