«Для них всех наша акция стала очень приятной неожиданностью, а, например, для сотрудников полиции показалась еще и подозрительной. Было очевидно, что в период новогодних праздников они перешли на усиленный вариант несения службы и были очень сосредоточены. Оперативно разобравшись в ситуации и поняв суть дела, они поблагодарили нас за оказанное внимание и пожелали всем нижегородцам, а также жителям всей страны счастья, здоровья, удачи и всего самого доброго в новом году», – рассказала участница команды «Молодежки ОНФ» в Нижегородской области Екатерина Арепьева.

Участники молодежного направления Народного фронта, вручая поздравительные открытки, получали заряд положительных эмоций, принимали пожелания здоровья, счастья, хорошего настроения и успехов в личной и общественной жизни. По итогам акции был подготовлен видеоролик.

«Во всех учреждениях культуры области в новогодние каникулы жителям нашего региона были предложены разнообразные мероприятия. Это театрализованные представления, новогодние огоньки, вечера отдыха, концертные и развлекательные программы, массовые гулянья, посиделки и многое другое. Поэтому работники культуры без нашего внимания тоже не остались, как и работники других специальностей, которым выпало работать в новогодние каникулы. И нам очень хотелось, чтобы эти люди ощутили нашу благодарность и уважение, услышали теплые праздничные поздравления от нашей молодежи», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Ленина.

Напомним, всероссийская акция «В Новый год вместе с «Молодежкой ОНФ» проводилась в ночь с 31 декабря 2018 г. на 1 января 2019 г., а также в течение январских каникул наступившего года.