В мероприятии приняли участие заместитель главы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов, генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников, представители домоуправляющих компаний и партнеров акции.

«Когда мы что-то требуем от власти, мы и сами при этом должны быть дисциплинированными. Деньги, которые мы платим по коммунальным счетам идут, прежде всего, на обновление инфраструктуры города. Поэтому я хочу поблагодарить всех победителей, вы настоящий образец добросовестного отношения к обязанностям по оплате коммунальных услуг», сказал Михаил Кузнецов, открывая мероприятие.

Обладательницей сертификата самым крупным номиналом 15 000 рублей стала 92-летняя жительница Приокского района Вера Николаевна Шемарова. Как рассказала соседка победительницы Наталья Денисова, присутствовавшая вместо нее на церемонии, полученный приз станет большим подспорьем, поскольку она проживает одна.

«Сначала она не поверила, поэтому мы дождались второго письма от Теплоэнерго и тогда уже начали готовиться к мероприятию», — прокомментировала Наталья Денисова.

Александр Котельников сообщил, что по итогам 2017 года также будет разыгран главный приз — путевка по выбору победителя.

«У потребителей, своевременно оплачивающих квитанции до 10 числа, все еще есть шанс выиграть денежные сертификаты и путевку от партнера акции — компании Роза Ветров-НН», — резюмировал директор предприятия.

Справка. Акция для потребителей ОАО «Теплоэнерго» «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» началась в декабре 2014 года, в ней принимают участие нижегородцы — потребители услуг компании, осуществляющие расчеты через ООО «Центр-СБК». Для участия в ней не нужно что-то делать дополнительно – просто ежемесячно оплачивать коммунальные платежи вовремя.

По итогам каждого квартала определяются 25 победителей, которые получают денежные сертификаты на оплату услуг «Теплоэнерго» номиналом от 1 000 до 15 000 рублей. Всего в рамках акции ежегодно вручается 100 денежных сертификатов. По итогам 2017 года — разыгрывается главный приз – путевка на отдых от компании «Роза Ветров-НН»

Подробности акции можно узнать на официальном сайте ОАО «Теплоэнерго» www.teploenergo-nn.ru и в Едином контакт-центре компании по телефону (831) 277-91-31 (круглосуточно).