Объект площадью свыше 370 «квадратов» приобретет инвестор по результатам открытого аукциона в конце июля. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Подвальное коммерческое помещение имеет отдельную входную группу, у него свободное назначение и комфортная площадь для реализации многих бизнес-идей. Лот выгодно расположен в семи минутах от метро «Рязанский проспект» и станции МЦК «Окской» – здесь пересекаются пешеходные пути», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Управляющий партнер Praedium Александр Ошурко предлагает использовать помещение под услуговый бизнес для жителей района.

«Помещение в районе «Рязанского проспекта» расположено в подвале, и раньше использовалось для оказания услуг жителям. Предложение такого плана в целом может быть востребовано для размещения пункта самовывоза, небольшого склада сервиса доставки для сбора заказов или в качестве dark kitchen. Помещение уже зонировано, что также плюс», – рассказал Александр Ошурко.

Лот расположен по адресу – 1-я Новокузьминская улица, дом 16, корпус 2. Его площадь составляет 373,6 кв. м, начальная цена – 14,1 млн рублей. Дата окончания приема заявок – 16 июля, торги будут проведены 27 июля.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.