Коммерческое помещение в жилом доме Северо-Восточного административного округа выставили на торги. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лот находится в густонаселенном спальном районе, в пешей доступности от Алтуфьевского шоссе. В прошлом это был классический продуктовый магазин. Сейчас его можно приобрести под те же нужды. Стартовая стоимость лота составляет 8,5 млн рублей», — сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Также он отметил, что с учетом того, что вблизи расположены семь школ и колледж, здесь может открыться, к примеру, обучающий центр для изучения иностранных языков. Помещение оборудовано всеми необходимыми коммуникациями, обременения отсутствуют.

Объект расположен по адресу – Алтуфьевское шоссе, дом 89А, его площадь составляет 124, 2 кв. м, начальная цена – 8,5 млн рублей. Заявки принимаются до 4 июня, торги состоятся 15 июня.

Лот находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Подробную информацию можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.