В праздничные дни, 25 апреля и 2 мая, ЦППК совместно с МЖД назначили дополнительные остановки 50 пригородным поездам пяти направлений

Компании ежегодно назначают дополнительные остановки электропоездам в дни больших праздников — Вербного воскресенья и Пасхи. В это время традиционно возрастает пассажиропоток станций, вблизи которых расположены храмы и кладбища.

Изменения внесены в график движения электропоездов Белорусского, Казанского, Киевского, Павелецкого и Рижского направлений. Рейсы осуществляются в дневное и утреннее время.

На Белорусском направлении дополнительные остановки назначены на о.п. Здравница и Отрадное. На Казанском – о.п. Удельная и Ильинская. На Киевском – о.п. Алабино, Мещерская. На Павелецком направлении поезда будут останавливаться на о.п. Чертаново, Калинина, Булатниково. На Рижском – на о.п. Троицкая и Миитовская.

Компания просит пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.