Объект площадью свыше 100 «квадратов» смогут приобрести инвесторы с понижением цены, сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лот по привлекательной цене расположен на улице Авиаконструктора Петлякова в НАО, от метро «Рассказовка» идти несколько минут пешком. Помещение находится на первом этаже «семнадцатиэтажки» к нему проведены все необходимые коммуникации, вход отдельный, назначение свободное. Коммерческие площади такого формата обычно реализуют под офисы или склад», — сказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Объект находится по адресу – улица Авиаконструктора Петлякова, дом 13, корпус 1. Его площадь – 113 кв. м, стартовая цена – 9,3 млн рублей. Заявки принимаются до 28 мая, торги будут проведены 8 июня.

Новомосковский административный округ – занимает второе место по площади среди административных округов Москвы (361 кв. км). Это перспективные территории с потенциалом – округ активно застраивается новыми жилыми комплексами, здесь развивается инфраструктура и открываются возможности для расширения бизнеса – рынок испытывает потребности в товарах и услугах.

Лот находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристикой объекта, а также просмотреть в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.