Реализовать преимущественное право на покупку парковочных мест смогут жители на Ярцевской улице. 18 машино-мест в ЗАО будут реализованы со скидкой 40 процентов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«У жителей домов 31 и 32 по Ярцевской улице появилась возможность приобрести машино-места на всю семью со скидкой 40 процентов по преимущественному праву согласно 769-ПП. Оно предоставляется всем собственникам квартир по данным адресам», — сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Также он отметил, чтобы купить машино-место у города необходимо пройти аккредитацию на электронной торговой площадке и подать заявку на интересующее место.

Стоимость лотов по улице Ярцевская в доме 31 варьируется от 612 тыс. до 1 млн рублей. Площадь от 14,6 до 20,6 кв. м.

Площадь машино-мест по улице Ярцевская в доме 32 варьируется от 14 до 41,5 кв. м, а цена – от 705 тыс. до 1,8 млн рублей.

По всем адресам заявки принимаются до 25 мая 2021 года.

Паркинг расположен в квартале бизнес-класса. Локация отличается современным жилым фондом, большой площадью зеленых насаждений и хорошей транспортной доступностью.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.