Два лота почти 1000 кв. метров каждый со свободным назначением достанутся инвесторам по итогам торгов. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Город выставил два привлекательных лота. Площадь каждого почти тысяча квадратных метров, не может не радовать и их месторасположение. Первый объект находится на улице Зои и Александра Космодемьянских на первой линии домов на пути к метро «Войковская», там очень хорошая проходимость, можно смело открывать детский магазин, фитнес-клуб или арт-мастерские. Второй лот на Даниловской набережной, он внутри квартала, это подвал со свободным назначением. Подойдет для склада или офиса» – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Первый лот расположен на улице Зои и Александра Космодемьянских, дом 17/2 в подвале. Его площадь 917,9 кв. м, а начальная цена 58,3 млн рублей. Ближайшее шоссе – Ленинградское, от метро «Войковская» пешком 14 минут, назначение свободное. Рядом трамвайная остановка.

Второй лот находится по адресу: Даниловская набережная, дом 2, корпус 3. Его площадь:  876,1 кв. м, начальная цена 36,1 млн рублей. Это подвал с отдельным входом, до метро «Тульская» идти несколько минут пешком, свободное назначение.

Дата окончания приема заявок по двум лотам – 18 марта. Торги будут проведены 23 марта 2021 года.

Помещения находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лота, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.