Инвесторы могут приобрести лот площадью 176 кв. метров на открытом аукционе. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Небольшая нежилая постройка расположена на пересечении двух улиц по соседству со зданием школы №709 в Северном районе. Победитель аукциона получит здание 2007 года постройки площадью 176,3 «квадрата» в хорошем состоянии. Учитывая расположение, локация подойдет для размещения в ней предприятия бытовых услуг или точки общепита, к примеру, пекарни», — сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Объект расположен по адресу: Челобитьевское шоссе, д. 2, корп. 1, строен. 2 в оживленном районе. В пешей доступности находятся корпуса общеобразовательного учреждения, жилые дома и природный заказник Северный.

В прошлом здание использовалось под размещение блок-станции. В объект проведены все коммуникации, износ составляет не более 2 процентов (по данным БТИ).

Стартовая стоимость составит 9,8 млн рублей. Подать заявку на участие в аукционе можно до 5 ноября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Продажа нежилых объектов», а также на Инвестиционном портале Москвы.