Двенадцать квартир на Октябрьском переулке можно приобрести на торгах. Аукционы пройдут 16 сентября. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Квартиры вторичного рынка жилья выставлены на аукционы. Все они расположены по адресу: Октябрьский переулок, дом 12 в районе Марьина Роща. Перечень квартир состоит из двухкомнатных вариантов, расположенных на 11 и 12 этажах дома. Принять участие в аукционе может любой желающий», — отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Квартиры в этом доме вызвали высокий спрос и интерес, в среднем на лот претендовали по 20 участников. На торгах реализуется последний пул из 12 квартир, находящихся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом.

Среди вариантов квартиры площадью от 36 до 38 кв. метров. Стартовая стоимость за жилье варьируется от 6,5 млн до 7,2 млн рублей.

Подать заявку на участие в торгах можно до 10 сентября 2020 года.

Ознакомиться с квартирами можно на сайте Центра управления городским имуществом в разделе «Продажа жилой недвижимости в городе Москва», а также на Инвестиционном портале Москвы.