«»Московский паркинг» взаимодействует со столичными автошколами: наши работники проводят уроки для будущих автомобилистов, рассказывают о правилах пользования платными парковками, об организации московского парковочного пространства, способах оплаты парковки, существующих льготах и парковочных разрешениях, а также отвечают на все возникающие вопросы, – отметили в ГКУ «АМПП». – Мы надеемся, что благодаря нашим информационным материалам у начинающих водителей в будущем не возникнет трудностей при парковке, а автомобиль они будут оставлять только в разрешенных местах».

В памятках, которые получат будущие водители, содержится информация о том, как узнать, переместили ваш автомобиль на спецстоянку или нет, и что делать, если автомобиль все же оказался на спецстоянке. Из памятки также можно узнать о тарифах, способах оплаты и необходимых документах для получения автомобиля.

С информацией о перемещении автомобилей на спецстоянки также можно ознакомиться на сайте parking.mos.ru в разделе «Эвакуация». Печатные информационные материалы можно получить на спецстоянках и в сервисных центрах «Московский транспорт», расположенных по адресам ул. Старая Басманная, д. 20, корп. 1 и ул. 1905 года, д. 25.

По всем вопросам, связанным с парковочным пространством, обращайтесь в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.