Аукцион на право продажи объекта под образовательное учреждение, расположенного по адресу: улица Люсиновская, дом 31, строение 6 .Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Победитель аукциона предложил сумму в размере 48 миллионов рублей за здание образовательного назначения площадью 570 квадратных метров. Инвестор должен открыть в нём образовательное учреждение», — сказал Геннадий Дёгтев.

Победителем аукциона признана компания ООО «Торговый дом Дружба».

Скорее всего, в здании будет открыта школа танцев, рассказал победитель торгов.

«Объект находится в районе с высокоразвитой инфраструктурой. Здание подойдет, к примеру, под открытие школы танцев, поскольку оно гармонично встраивается в городское пространство района: рядом находятся современные жилые комплексы и детские площадки, дошкольные учреждения, а также объекты здравоохранения. Для начала потребуется провести масштабную экспертизу, а также все необходимые ремонтные и проектные работы в помещениях, возможно будет произведена перепланировка. Здание привлекло внимание также удачной локацией: ближайшая станция метро «Добрынинская» находится в 10 минутах пешей ходьбы», — конкретизировал победитель.

Все доступные городские предложения можно посмотреть на инвестиционном портале города Москвы