«В ТиНАО, благодаря политике мэра Сергея Собянина, сложились благоприятные условия для развития бизнеса, предприятия наращивают производство, расширяются. В частности, такой рост наблюдается в Краснопахорском поселении. Недавно Москомархитектура согласовала там новый крупный складской комплекс. На проектируемой территории постоят склад с трехэтажным административно-бытовым корпусом, 2 контрольно-пропускных пункта, сделают стоянку для легковых автомобилей на 39 машино-мест и для большегрузов на 12 мест», — уточнил Сергей Кузнецов.

Сам склад будет одноэтажным строением с фасадами, выполненными в фирменных цветах предприятия – красном и сером. Внутри здание будет поделено на несколько функциональных зон для хранения и транспортировки товаров. Его площадь составит свыше 21 тысячи кв.м.

Административно-бытовой корпус полностью оборудован для комфортной работы сотрудников предприятия – здесь предусмотрены медчасть, столовая, комнаты отдыха, а также офисы, call-центр, проектируемый и транспортный отделы. Площадь строения составит около 3 тысяч кв.м.

Проектировщик – ООО СФ «Кардо».

Заказчик – ООО «Барбус».