Во вторник, 21 мая, руководитель Департамента образования и науки города Москвы Исаак Калина ответит на вопросы учителей во время прямого эфира на Московском образовательном телеканале в 19:00.

Возможность задать свой вопрос во время программы «Вопросы, важные для всех» была у каждого учителя. За две недели, используя сервис «Московская электронная школа»,  педагоги​ прислали более 150 вопросов. Больше всего учителей интересует развитие предпрофессионального образования в Москве, классное руководство и вопросы аттестации заместителей директоров.  Авторы этих вопросов были приглашены в студию, чтобы обсудить их с Исааком Калиной. А во второй части он  ответит на вопросы из зала.

Программа «Вопросы, важные для всех» — это интерактивный проект Московского образовательного телеканала, который стартовал весной 2016 года. Московский образовательный телеканал — первый и единственный телеканал о столичном образовании, он вещает с сентября 2015 года. В программе телеканала передачи различных форматов — тематические авторские программы, ток-шоу, мастер-классы, школьное ТВ.