18 января 19:00 RTS.FM

На катке выступят кураторы международной станции RTS.FM Andrei Swipe и Sid. Andrei Swipe — московский музыкант известный благодаря своему лайв-проекту Rewired, который активно гастролирует по России и за рубежом. Вечером 18 января в его музыкальной подборке для катка отразится любовь к синтезаторам и винтажному звучанию. А Sid, большой любитель виниловых пластинок, в этот вечер обещает принести много дискохауса в сумке — место обязывает.

19 января 20:00 SEWAGE SOUR

Sewage Sour — новые герои эстетской танцевальной электроники. Московское трио недавно появилось на радарах меломанов, но в их послужном списке уже достаточно достижений: выступления на международном фестивале Сергея Курехина SKIF и московском Bosco Fresh Fest. В прошлом году журнал Numero включил Sewage Sour в список самых многообещающих русских музыкантов. Электронное арт-поп трио стремительно вербует поклонников, благодаря танцевальному биту, атмосферному саунду, женскому двухголосью и фонетически выверенному символизму текстов.

20 января 20:00 IMYA

IMYA — мрачно-мечтательный инди-поп из Москвы. Атмосферный союз электронной музыки, живых инструментов и меланхоличной лирики. В прошлом году группа выпустила дебютный альбом «Не Ново», сняла два клипа, выступила на фестивале Абстрасенция, а также неоднократно попала в топовые подборки на Apple Music. Обещают, что в этот вечер проехать мимо не получится.

В Медиарубке на катке в январе и феврале планируют выступить Secret atelier, Resonance Moscow, Анна Ворфоломеева и многие другие молодые группы Москвы.

Расписание всегда доступно на сайте Парка Горького.

*Медиарубка находится на Центральной аллее катка «Фабрика счастливых людей», чтобы пройти к ней, необходимо надеть коньки и купить билет на каток.