Как стать хорошими папами и мамами? Как находить общий язык с близкими и не допускать семейных конфликтов? В чём состоит роль отцовского воспитания? С чего начать раннее развитие ребёнка? Как построить взаимоотношения с ребенком с особенностями развития? Какие существуют методы профилактики зависимостей? На эти и многие другие вопросы можно будет получить ответы на мероприятиях ассамблеи, которые пройдут на нескольких инновационных площадках Москвы. Участников ждут лектории, семинары, мастер-классы, тренинги, интересные встречи, которые проведут квалифицированные психологи, тренеры, педагоги и медики. Приходить на все мероприятия можно всей семьей – для юных гостей будет работать анимация.

В рамках развлекательной программы ассамблеи проходит конкурс «Моя активная семья», по итогам которого самые активные семьи смогут выиграть ценные призы. Для этого необходимо опубликовать в социальных сетях Instagram, Facebook или ВКонтакте рассказ об интересной домашней традиции, совместно изготовленной поделке, необычном семейном путешествии, опыте помощи другим людям или любом другом проекте с участием всех членов семьи. Подробная информация о конкурсе https://www.xn--d1ahrek.xn--80adxhks/konkursy-moskovskaja-semejnaja-assambleja).

22 декабря в 11:30 в Центре дизайна «Artplay» (ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10) состоится торжественное закрытие Московской семейной ассамблеи, церемония награждения участников конкурса и арт-мастерская «Мы вместе». У гостей будет отличная возможность провести время с детьми, добавить в свою жизнь ярких красок и посоревноваться за звание самой активной семьи, принять участие в творческих мастер-классах.

Вход на все мероприятия бесплатный. Обязательная регистрация по ссылке: https://opsid-moscow.timepad.ru/events/.