Свое участие в ярмарке подтвердили уже более 50 работодателей, которые предоставят около 3 тысяч вакансий, ориентированных на трудоустройство инвалидов. На мероприятии также будут представлены образовательные учреждения, кадровые агентства, профильные государственные и общественные организации.

Специалисты службы занятости населения проконсультируют соискателей по вопросам, связанным с поиском работы и переобучения, предложат посетителям вакансии городского банка данных, а также проведут профориентационное тестирование, познакомят с организационно-правовыми аспектами и основами предпринимательской деятельности.

Для удобства посетителей будут работать полезные зоны: консультаций, работодателей, образовательных организаций, мастер-классов, самостоятельного поиска работы, а также отдыха.

Для всех желающих пройдут тематические мастер-классы: «Лайфхаки интервью с работодателями», «Успешное резюме», «Минус – в плюс», а также обучающие семинары и дискуссионная площадка «Ты не одинок!»

Ожидаемое количество посетителей – более 2 тысяч человек.

Организатор мероприятия – Центр занятости населения города Москвы.

Время проведения: с 11:00 до 15:00 (вход свободный, услуги предоставляются бесплатно).

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Волхонка, д. 15. Зал Церковных Соборов храма Христа Спасителя (ст. метро «Кропоткинская», вход со стороны Пречистенской набережной).