В инфоцентре все желающие могут воспользоваться станциями для зарядки мобильных устройств от партнера — платежной карты «Мир», а также бесплатным Wi-Fi, с помощью которого можно, например, скачать приложение «Путеводитель по ВДНХ», чтобы не заблудиться на огромной территории и узнать что-то новое о давно знакомых местах. Для тех, кто отдает предпочтение бумажным источникам информации, предусмотрены компактные карты на русском, английском и китайском языках, которые так удобно брать с собой, отправляясь в путешествие по Главной выставке страны.

Заказать экскурсию, познакомиться с последними новостями и событиями Выставки или узнать о курсах и программах образовательного комплекса «Техноград» можно у сотрудников информационного центра ежедневно с 10:00 до 21:00. Услугами инфоцентра могут воспользоваться и зарубежные гости: профессиональные консультанты владеют английским языком. На память о посещении Главной выставки страны можно приобрести тематические магниты, значки и открытки с символикой ВДНХ.

На Выставке продолжают работу инфоцентры в строении №230 и павильоне №16 «Гидрометеорология». Вскоре запланировано появление еще нескольких информационных центров, в числе которых инфоцентр и павильон «Место встреч» на Центральной аллее.

Генеральный партнер инфоцентров — карта «Мир», современная, технологичная и безопасная платежная карта, которая принимается на всей территории России, отвечает мировым стандартам безопасности и не зависит от внешних факторов. При оплате билетов на мероприятия и экспозиции ВДНХ картой «Мир» действует скидка 20%.

МЕСТО: «Арт.Техноград» (павильон A1-A2 «Креативные технологии»), ВДНХ.

ВРЕМЯ: ежедневно с 10:00 до 21:00.

СТОИМОСТЬ: вход свободный.