Фестиваль объединяет людей, неравнодушных к мотоциклам и этой субкультуре. Ежегодно событие посещают более 5 тысяч человек. Гостей ждёт музыкальная программа и розыгрыш мотоцикла Harley Davidson. Для участия в лотерее необходимо приобрести памятные значки с уникальным номером на обороте.

На фестивале свой стенд представит Мотошкола Мосгортранса. На стенде будут представлены мотоциклы,  брендированные в фирменном стиле мотошколы. Инструкторы раздадут памятки по безопасности дорожного движения, расскажут гостям о программах обучения, все желающие смогут записаться на занятия.

«Мы поддерживаем популяризацию мотодвижения и напоминаем о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и использовать защитную экипировку. Так, по сравнению с 2014 годом в прошлом году количество ДТП с участием мотоциклов снизилось на 54%. Этого удалось достичь в том числе за счёт проведения различных мотофестивалей», — рассказали в пресс-службе.

Мероприятие пройдёт по адресу: Московская область, оздоровительный комплекс «БОР» (20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе).