«Решение продлить акцию обусловлено большим количеством звонков москвичей, которые не успели подать заявку во время проведения первого этапа акции в период с 21 февраля по 30 апреля 2018 года. Всего за это время мы получили более 1,5 тысячи заявок», — рассказал руководитель «Чудо техники» Иван Бутурлин.

Инженеры сервиса проводят диагностику компьютерной техники, удаляют вирусы и ошибки, дают рекомендации по оптимизации системы, рассказывают, как пользоваться городским сервисом по ремонту цифровых устройств и избегать проблем с мошенниками. А в случае серьезной проблемы с устройством помогают найти сервисный центр, сертифицированный городом.

Чтобы получить услугу, необходимо позвонить в «Чудо техники» по телефону: +7 (495) 432-11-00 и сообщить номер социальной карты москвича. Также можно самостоятельно зарегистрироваться на сайте проекта. Сертификат дает право на один бесплатный сеанс удаленной поддержки специалистов сервиса «Чудо техники».

Проект «Чудо техники» работает в столице с конца 2016 года. Он объединяет более десятка легальных московских сервисных центров, которые смогли пройти строгие процедуры проверки и сертификации.

Сервис распределяет между ними заказы, доставляет устройства на диагностику и контролирует качество ремонта. Москвичи могут заказать ремонт компьютера, ноутбука, моноблока, планшета или смартфона по единым тарифам.

В 2017 году за высокий уровень обслуживания клиентов сервис «Чудо техники» стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Источник: mos.ru